বড়াইগ্রামে প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে ২ জন আটক

নাটোর অফিস॥
নাটোরের বড়াইগ্রামে এবার এক শারীরিক প্রতিবন্ধী এক কিশোরীকে (১৫) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। ঘটনায় জড়িত দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাত ১১টায় উপজেলার নগর ইউনিয়নের মশিন্দা গ্রামে ওই ঘটনা। আটকরা হলেন, মশিন্দা গ্রামের জামাল উদ্দিনের ছেলে কামরুল ইসলাম (৪০) এবং আব্দুর রশিদের ছেলে মনির হোসেন (৩২)। এঘটনায় শনিবার সকালে প্রতিবন্ধী নারীর বাবা বাদি হয়ে বড়াইগ্রাম থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।
পুলিশ ও অভিযোগ সুত্রে জানাযায়, গত শুক্রবার রাতে মনির হোসেন ফোনে ওই প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ডেকে বাড়ির পাশে আম বাগানে নিয়ে যায়। পরে সেখানে মনির হোসেন তাকে ধর্ষন করে ফেলে রেখে চলে যায়। এরপর কামরুল ইসলাম এসে তাকে পুনরায় ধর্ষণ করে। এসময় ওই কিশোরীর চিৎকারে স্থানীয়রা বিষয়টি জানতে পেরে মনির ও কামরুলকে আটক করে পুলিশের শোপর্দ করে।
বড়াইগ্রাম থানার ওসি তদন্ত মাহবুবুর রহমান বলেন, লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। দু’জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *