সিংড়ায় অঙ্গাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

নাটোর অফিস।।
নাটোরের সিংড়ায় অঙ্গাত (৩৫) ব্যক্তির দুর্ঘটনা কবলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গত রবিবার রাত ৮ টার দিকে নাটোর বগুড়া মহাসড়কের জোলারবাতা নামক স্থানে রাস্থার উপর দুর্ঘটনা কবলিত মুখমন্ডল ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও থানা পুলিশ সুত্রে জানা যায়, রাত ৮ টার দিকে নাটোর বগুড়া মহাসড়কে জোলারবাতা নামক স্থানে রাস্থার উপর দুর্ঘটনা কবলিত লাশ পরে থাকতে দেখতে পায় পথচারীরা। পরে থানা পুলিশকে খবর দিলে থানা পুলিশ ও হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি উদ্ধার করে মর্গে প্রেরন করে। দুঘটনা কবলিত ব্যক্তির পরনে শিতের পোশাক এবং ফুলপ্যান্ট ছিল। তবে তার মুখমন্ডল ক্ষতবিক্ষত থাকায় পরিচয় জানা যায়নি।
জোলার বাতার দোকানীরা জানান, নিহত ব্যাক্তিটি মানসিক ভারসাম্যহীন ভাবে ঘুরছিল। নিহত ব্যাক্তিটি রবিবার সন্ধায় ইফতারের পূর্বে বিভিন্ন দোকানদারদের দেওয়া খাবার গ্রহন করে। ইফতার পরে আর তাকে দেখা যায়নি। তারাবি নামাজ শেষে জানতে পারি ভারসাম্যহীন ব্যক্তিটি গাড়িচাপা পরে মারা গেছে।
অফিসার ইনচার্য ঝলমলিয়া হাইওয়ে থানা (ওসি) মাহাবুর রহমান জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে অঙ্গাত পরিচয়ের দুর্ঘটনাকবলীত মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। ধারনা করা হচ্ছে রাস্তা পারাপারের সময় কোন গাড়ি তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। নিহত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করতে সকল কার্যক্রম পরিচালনা করা হচ্ছে।

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *